NOTÍCIAS

Virada Cultural terá homenagens a Paulo Vanzolini e Chorão

por em 02/05/2013
Imagem: Divulgação

As atrações da Virada Cultural finalmente foram anunciadas nesta quinta-feira (2). Este ano, o evento contará com homenagens a Paulo Vanzolini, Marku Ribas e Chorão, e shows do veterano do funk americano George Clinton, Daniela Mercury, Lobão, Racionais MC’s, Gal Costa, Gaby Amarantos e Elza Soares, entre outros. Confira a programação completa:

Theatro Municipal


18h - Orquestra Sinfônica Municipal

21h - Fagner: Manera Fru-Fru Manera (1973)

00h- Odair José: O Filho de José e Maria (1977)

3h- Ângela Rô Rô: Ângela Rô Rô (1979)

6h- Walter Franco: Revolver (1975)

12h- Jorge Mautner Jorge Mautner (1974)

15h- Eumir Deodato: Deodato 2 (1973)

18h - Som Imaginário: Matança do Porco (1973)

 

Palco Rio Branco

 

18h - DJ Ninja e MC Jack

18h40 - Pepeu

19h10 - 1ª Rodada de Batalha dos Beats

20h10 -  A Turma da São Bento

21h20 - KLJay

22h30 - Nelson Triunfo e Grupo

23h50 - Emicida

1h - DJ Hum e convidados

2h10 - Edi Rock

3h30 - João Paraíba

5h40 - DJ Jack

7h - Prodígio

8h - De Elite

8h40 - Causa P.

9h30 - MC's Free Style

10h10 - DJs Residentes

11h10 - 2ª Rodada de Batalha dos Beats

12h - Grupo Inquérito

13h - Região Abissal

14h - Banda Zulus

15h - Oliveira de Panelas

16h - Caju & Castanha

17h - Carlos Dafé e banda

 

Palco Júlio Prestes


18h- Daniela Mercury e Zimbo Trio

21h- Gal Costa

00h- Black Star (EUA)

03h- George Clinton & P-Funk All Stars

06- Elza Soares + Gabi Amarantos

9h- Renato Teixeira + Sérgio Reis

12h- Criolo

15h- Racionais MC´s

18h- Eliabes Ochoa (Cuba)


Palco São João

18h - Lobão

20h – Leslie West (EUA)

22h – Chorão Eterno – A Banca

00h – Mondo Generator (EUA)

02h – Madame Saatan

04h – Mão Morta (Portugal)

06h – Soft Moon (EUA)

08h – Anjo Gabriel

10h – Rebeca Matta

12h – James Chance e Les Contortions (EUA)

14h – The Central Scrutinizer e Bobby Martin (EUA)

16h – Nektar (UK)

18h – David Jackson (UK) + ACB (Itália) + Van der Graaf Generator


Palco Praça da República

18h - Raça Negra

20h - Leandro Lehart

22h - Rappin’Hood Futebol Clube

24h - Lonnie Liston Smith (EUA)

2h - Marcos Valle Trio

4h - Hyldon e Azymuth

6h - Fabio Silva e Kleber Augusto

8h - Mario Sergio

10h - Sombrinha

12h - Almir Guineto

14h - Jorge Aragão

18h - Bira Presidente e Fundo de Quintal

 

Palco 25 de Março

18h - Ritmistas, Jorge Mautner e Kassin

20h - Lucas Santtana

22h - Metá-Metá

00h - Hurtmold

2h - Cabruêra

4h - Lirinha

6h - Vanguart

8h - Mombojó

10h - Passo Torto

12h - Jesuton

14h - Tatá Aeroplano

16h - Céu

18h - Otto


Palco Cásper Líbero - Música - Brasil

18h – Negro Leo

19h20 – Chinese Cookie Poets

20h40 – Ruído/mm

22h – Graveola e o Lixo Polfônico

23h20 – Criolina

0h40 – Dingo Bells

2h – Vaudeville

3h20 – Godzilla

4h40 – Ex Exus

6h – Jonnata Doll & Garotos Solventes

7h20 – A Banda de Joseph Tourton

8h40 – Sol na Garganta do Futuro

10h – Apanhador Só

11h20 – Burro Morto

12h40 – The Baggios

14h – Strobo

15h20 – Porcas Borboletas

16h40 – Vitoriano


Palco Cásper Líbero - Música - São Paulo

18h40 – Elma

20h - Tigre Dente de Sabre

21h20 – Aeromoças e Tenistas Russas

22h40 – Jenni Sex

24h – Vespas Mandarinas

1h20 – Bits do Além

2h40 – Mickey Junkies

4h – Fábrica de Animais

5h20 – As Radioativas

6h40 – Harry

8h – Astronauta Pinguim

9h20 – Chimpanzé Club Trio

10h40 – Silvia Tape

12h – Laya Lopes

13h20 – Fabio Góes

14h40 – Bárbara Eugênia

16h – Andrea Dias

17h20 – Juliana R


Palco Estação da Luz

15h - Grupo Barbatuques: “Tumpá”

17h – Banda Mirim: “Rádio Show”

19h – Palavra Cantada

21h – Língua de Trapo: “Dia 33?

23h – Fernandez Fierro (Atração da Argentina)

1h – Rascacielos (Atração da Argentina)

3h – El Arranque (Atração da Argentina)

5h – Juana Fé (Atração do Chile)

7h – 34 Puñaladas ( Atração da Argentina)

10h – Kleiton e Kleidir + Grupo Tholl: “Par ou Ímpar”

12h – Peixonauta

14h – Pequeno Cidadão

16h – André Abujamra: “Arca de Noé”

18h – Bixiga 70 e convidados: “Saltimbancos”


Palco Barão de Limeira

19h - Paulo Diniz

21h - Homenagem a Marku Ribas

23h -Abayomy Afrobeat Orquestra

1h - Rita Benneditto

3h - Dionorina

5h - Carlton Coffee (UK)

7h - Satelite Kingston (Argentina)

9h - Nyabingh Chants + Priest Tiger (BR-Jamaica)

11h - Dub Tropical e Alexandre Natiruts

13h - The Bob’s

15h -Sine Calmon e Morrão Fumegante

17h - BaianaSystem

Palco Edifício Copan

18h – Abertura: Carreata Burlesca

19h – Thiago Pethit

20h35 – Anna Gelinskas

22h – Naomy Shooling

23h30 – Dimmy Kier

1h – Nany People

2h45 – Frenéticos Molhados e Croquetes

4h30 – Giselle Ken

6h – Cabaret Gay

7h – Revaudeville

8h – Fernando Zauben

9h – Swuiss Colege

10h – Tonani Live Singer

11h – Yara Marques

12h – Eloy Nunes

13h30 – Monique Maion

15h – Marisa Orth

16h – Cida Moreira

17h – Elke Maravilha

18h – Rita Cadilac

 

Palco Largo do Arouche


19h - Luê

21h - Sara Jane

23h - Sidney Magal

1h - Kaoma

3h - Luiz Caldas

5h - Banda Uó

7h - Movimento Roda de Curimbó – Chico Malta

9h - Lia Sophia

11h - Ilê Aiyê + concentração e cortejo

13h - Gerônimo

15h - Felipe Cordeiro

17h - Fafá de Belém


Palco Largo Santa Ifigênia

19h40 – Trio Porão

21h20 – Sarau do Binho

23h – Grupo Versão Popular

0h40 – Sarau Elo em Brasa

1h20 – Banda Veja Luz

3h – Sarau da Ademar

4h40 – Wesley Noog

5h20 – Sarau Perifatividade

7h – Banda Antes de Ontem

8h40 – Sarau Literatura no Brasil

10h20 – Banda Poesia Samba Soul

12h – Sarau dos Mesquiteiros

13h40 – Afro-X

15h20 – ZAP – Zona Autônoma da Palavra

17h – MC Junior e MC Leonardo

18h – Potencial 3


Palco Pátio do Colégio

18h -Wordsong (Portugal)

20h -Osso Vaidoso (Portugal)

22h -Surdomundo Impossible Orchestra

00h -The Fringe

2h -Ligiana + Leitieres

4h -Pharoah Sanders (EUA)

6h -Trio Corrente

8h -Sizão Machado (homenagem a Moacir Santos)

10h -Grupo Dangadana (Polônia)

12 -Iconili

14h -Socorro Lira, Oswaldinho da Cuíca e Oswaldinho do Acordeon: “O Samba do Rei do Baião”

16h -Homenagem a Paulo Vanzolini

18h -Renato Braz (homenagem a João Gilberto)


Palco Largo São Bento

18h40 – Sarau Di Favela

20h20 – DBS

22h – Sarau da Cooperifa

23h40 – Sarau da Cooperifa

0h20 – Kamau

2h – Sarau Suburbano Convicto

5h40 – Z’África Brasil

6h20 – Sarau dos Umbigos

8h – Grupo MPA

9h40 – Slam a Guilhermina

11h20 – Crônica Mendes

13h – Banda Inhocuné Soul

14h40 – Zinho Trindade

16h20 – Grupo Linha Dura

18h – Sandrão RZO

Palco Piano na Praça Dom José Gaspar

19h – Beto Betrami

21h – Guilherme Ribeiro

23h – Juliano Beccari

1h – Pedro Henrique Calão

3h – Pepe Cisneros

5h – Leo Mitrurlis

7h – Christiane Neves

9h – Débora Gurgel

11h – Newton Zago

13h – Mario Moita

15h – João Carlos Assis Brasil

17h – Laércio de Freitas




Praça Pedro Lessa

22h – Cido Garoto e Cururu de Sorocaba

23h – Batuque de Umbigada

0h – Nega Duda e o Samba do Recôncavo Baiano

1h – Batuntã

2h – Instituto África Viva

3h – Sambaqui

4h – Teatro Popular Solano Trindade

10h – Orquestra de Berimbaus

11h – Os Favoritos da Catira

12h – Fandango de Chilenas dos Irmãos Lara

13h – Fandango de Tamanco de Cuitelo

14h – Urucungos, Puítas e Quinjengues


Mercado Municipal

18h - Conjunto Retratos

20h - Choro Expresso

22h - Regional do Véio

24h - Barão e Sua Gente – As Últimas do Lado B

2h - Choro, Seresta & Cia. Participação: Bruna Rodrigues

4h - Roberto Seresteiro & Regional Imperial

6h - Nosso Clube

8h - Conjunto PBC (Praça Benedito Calixto)

10h - Choro do Alemão

12h - Choro da Contemporânea

14h - Trio Que Chora

16h - Izaías e Seus Chorões


Palco Coreto Bolsa de Valores

18h – Dona Inah e Cadeira de Balanço

19h30 – Giana Viscardi e Quinteto

21h – Juliana Amaral

22h30 – Kolombolo e Toinho Melodia

24h – Adriana Moreira

1h30 – Ione Papas (Sambas e ijexás)

3h – Railidia (Batques e cantorias)

10h30 – João Borba

12h – Carmen Queiroz

13h30 – Anaí Rosa e Cochichando

15h – Bula na Cumbuca

16h30 – Inimigos do Batente


Pista Alfredo Issa

18h – DJ Wesley

19h – DJ Pica Pau

20h – DJ Pedrinho

21h – DJ Kiko (RJ)

22h – DJ Ahlemonstro

23h – MC Boy do Charme

0h – DJ Zé Colmeia

1h - MC Backdi & Bio G

1h40 - MC Nego Blu

2h20 - Pulse 011

3h - Kondzilla e convidados

4h - DJ QAP e convidados

5h - Equipe Xapakent DJ Puff e DJ Tonelada

6h - MC Daleste

7h - DJ Formiga

8h - DJ Grazi (RJ)

9h - DJ Jota Effe (RJ)

10h - DJ Bola (RJ)

11h - Gordinho Lazer Digital

13h - MC Menor do Chapa

14h - Tio Fresh & Convidados

15h - MC Dede

17h - DJ Marlboro


Palco Viaduto do Chá

18h - Trio Juazeiro

19h45 - Trio Alvorada com Rouxinol Paraibano

21h30 - Tiziu do Araripe com Fuba de Taperoá

23h15 - Diego Oliveira

1h -Trio Sabiá

2h45 - Ó do Forró

4h30 - Dona Zaíra

6h15 - Os 4 Mensageiros

8h - Trio Xamego

9h45 - Sinha Flor

11h30 - Lino de França

13h15 - Pé de Mulambo

15h - Trio Virgulino

16h45 - Trio Dona Zefa

  • HOT 100
    BRASIL
  • BILLBOARD
    200
  • HOT 100
    EUA
1
Eu Vou Te Buscar (Cha La La La La) (part. Hungria Hip Hop)
Gusttavo LIma
2
Amor Da Sua Cama
Felipe Araújo
3
Saudade
Eduardo Costa
4
Bengala E Crochê
Maiara & Maraisa
5
De Quem É A Culpa?
Marília Mendonça
RANKING COMPLETO
NOTÍCIAS

Virada Cultural terá homenagens a Paulo Vanzolini e Chorão

por em 02/05/2013
Imagem: Divulgação

As atrações da Virada Cultural finalmente foram anunciadas nesta quinta-feira (2). Este ano, o evento contará com homenagens a Paulo Vanzolini, Marku Ribas e Chorão, e shows do veterano do funk americano George Clinton, Daniela Mercury, Lobão, Racionais MC’s, Gal Costa, Gaby Amarantos e Elza Soares, entre outros. Confira a programação completa:

Theatro Municipal


18h - Orquestra Sinfônica Municipal

21h - Fagner: Manera Fru-Fru Manera (1973)

00h- Odair José: O Filho de José e Maria (1977)

3h- Ângela Rô Rô: Ângela Rô Rô (1979)

6h- Walter Franco: Revolver (1975)

12h- Jorge Mautner Jorge Mautner (1974)

15h- Eumir Deodato: Deodato 2 (1973)

18h - Som Imaginário: Matança do Porco (1973)

 

Palco Rio Branco

 

18h - DJ Ninja e MC Jack

18h40 - Pepeu

19h10 - 1ª Rodada de Batalha dos Beats

20h10 -  A Turma da São Bento

21h20 - KLJay

22h30 - Nelson Triunfo e Grupo

23h50 - Emicida

1h - DJ Hum e convidados

2h10 - Edi Rock

3h30 - João Paraíba

5h40 - DJ Jack

7h - Prodígio

8h - De Elite

8h40 - Causa P.

9h30 - MC's Free Style

10h10 - DJs Residentes

11h10 - 2ª Rodada de Batalha dos Beats

12h - Grupo Inquérito

13h - Região Abissal

14h - Banda Zulus

15h - Oliveira de Panelas

16h - Caju & Castanha

17h - Carlos Dafé e banda

 

Palco Júlio Prestes


18h- Daniela Mercury e Zimbo Trio

21h- Gal Costa

00h- Black Star (EUA)

03h- George Clinton & P-Funk All Stars

06- Elza Soares + Gabi Amarantos

9h- Renato Teixeira + Sérgio Reis

12h- Criolo

15h- Racionais MC´s

18h- Eliabes Ochoa (Cuba)


Palco São João

18h - Lobão

20h – Leslie West (EUA)

22h – Chorão Eterno – A Banca

00h – Mondo Generator (EUA)

02h – Madame Saatan

04h – Mão Morta (Portugal)

06h – Soft Moon (EUA)

08h – Anjo Gabriel

10h – Rebeca Matta

12h – James Chance e Les Contortions (EUA)

14h – The Central Scrutinizer e Bobby Martin (EUA)

16h – Nektar (UK)

18h – David Jackson (UK) + ACB (Itália) + Van der Graaf Generator


Palco Praça da República

18h - Raça Negra

20h - Leandro Lehart

22h - Rappin’Hood Futebol Clube

24h - Lonnie Liston Smith (EUA)

2h - Marcos Valle Trio

4h - Hyldon e Azymuth

6h - Fabio Silva e Kleber Augusto

8h - Mario Sergio

10h - Sombrinha

12h - Almir Guineto

14h - Jorge Aragão

18h - Bira Presidente e Fundo de Quintal

 

Palco 25 de Março

18h - Ritmistas, Jorge Mautner e Kassin

20h - Lucas Santtana

22h - Metá-Metá

00h - Hurtmold

2h - Cabruêra

4h - Lirinha

6h - Vanguart

8h - Mombojó

10h - Passo Torto

12h - Jesuton

14h - Tatá Aeroplano

16h - Céu

18h - Otto


Palco Cásper Líbero - Música - Brasil

18h – Negro Leo

19h20 – Chinese Cookie Poets

20h40 – Ruído/mm

22h – Graveola e o Lixo Polfônico

23h20 – Criolina

0h40 – Dingo Bells

2h – Vaudeville

3h20 – Godzilla

4h40 – Ex Exus

6h – Jonnata Doll & Garotos Solventes

7h20 – A Banda de Joseph Tourton

8h40 – Sol na Garganta do Futuro

10h – Apanhador Só

11h20 – Burro Morto

12h40 – The Baggios

14h – Strobo

15h20 – Porcas Borboletas

16h40 – Vitoriano


Palco Cásper Líbero - Música - São Paulo

18h40 – Elma

20h - Tigre Dente de Sabre

21h20 – Aeromoças e Tenistas Russas

22h40 – Jenni Sex

24h – Vespas Mandarinas

1h20 – Bits do Além

2h40 – Mickey Junkies

4h – Fábrica de Animais

5h20 – As Radioativas

6h40 – Harry

8h – Astronauta Pinguim

9h20 – Chimpanzé Club Trio

10h40 – Silvia Tape

12h – Laya Lopes

13h20 – Fabio Góes

14h40 – Bárbara Eugênia

16h – Andrea Dias

17h20 – Juliana R


Palco Estação da Luz

15h - Grupo Barbatuques: “Tumpá”

17h – Banda Mirim: “Rádio Show”

19h – Palavra Cantada

21h – Língua de Trapo: “Dia 33?

23h – Fernandez Fierro (Atração da Argentina)

1h – Rascacielos (Atração da Argentina)

3h – El Arranque (Atração da Argentina)

5h – Juana Fé (Atração do Chile)

7h – 34 Puñaladas ( Atração da Argentina)

10h – Kleiton e Kleidir + Grupo Tholl: “Par ou Ímpar”

12h – Peixonauta

14h – Pequeno Cidadão

16h – André Abujamra: “Arca de Noé”

18h – Bixiga 70 e convidados: “Saltimbancos”


Palco Barão de Limeira

19h - Paulo Diniz

21h - Homenagem a Marku Ribas

23h -Abayomy Afrobeat Orquestra

1h - Rita Benneditto

3h - Dionorina

5h - Carlton Coffee (UK)

7h - Satelite Kingston (Argentina)

9h - Nyabingh Chants + Priest Tiger (BR-Jamaica)

11h - Dub Tropical e Alexandre Natiruts

13h - The Bob’s

15h -Sine Calmon e Morrão Fumegante

17h - BaianaSystem

Palco Edifício Copan

18h – Abertura: Carreata Burlesca

19h – Thiago Pethit

20h35 – Anna Gelinskas

22h – Naomy Shooling

23h30 – Dimmy Kier

1h – Nany People

2h45 – Frenéticos Molhados e Croquetes

4h30 – Giselle Ken

6h – Cabaret Gay

7h – Revaudeville

8h – Fernando Zauben

9h – Swuiss Colege

10h – Tonani Live Singer

11h – Yara Marques

12h – Eloy Nunes

13h30 – Monique Maion

15h – Marisa Orth

16h – Cida Moreira

17h – Elke Maravilha

18h – Rita Cadilac

 

Palco Largo do Arouche


19h - Luê

21h - Sara Jane

23h - Sidney Magal

1h - Kaoma

3h - Luiz Caldas

5h - Banda Uó

7h - Movimento Roda de Curimbó – Chico Malta

9h - Lia Sophia

11h - Ilê Aiyê + concentração e cortejo

13h - Gerônimo

15h - Felipe Cordeiro

17h - Fafá de Belém


Palco Largo Santa Ifigênia

19h40 – Trio Porão

21h20 – Sarau do Binho

23h – Grupo Versão Popular

0h40 – Sarau Elo em Brasa

1h20 – Banda Veja Luz

3h – Sarau da Ademar

4h40 – Wesley Noog

5h20 – Sarau Perifatividade

7h – Banda Antes de Ontem

8h40 – Sarau Literatura no Brasil

10h20 – Banda Poesia Samba Soul

12h – Sarau dos Mesquiteiros

13h40 – Afro-X

15h20 – ZAP – Zona Autônoma da Palavra

17h – MC Junior e MC Leonardo

18h – Potencial 3


Palco Pátio do Colégio

18h -Wordsong (Portugal)

20h -Osso Vaidoso (Portugal)

22h -Surdomundo Impossible Orchestra

00h -The Fringe

2h -Ligiana + Leitieres

4h -Pharoah Sanders (EUA)

6h -Trio Corrente

8h -Sizão Machado (homenagem a Moacir Santos)

10h -Grupo Dangadana (Polônia)

12 -Iconili

14h -Socorro Lira, Oswaldinho da Cuíca e Oswaldinho do Acordeon: “O Samba do Rei do Baião”

16h -Homenagem a Paulo Vanzolini

18h -Renato Braz (homenagem a João Gilberto)


Palco Largo São Bento

18h40 – Sarau Di Favela

20h20 – DBS

22h – Sarau da Cooperifa

23h40 – Sarau da Cooperifa

0h20 – Kamau

2h – Sarau Suburbano Convicto

5h40 – Z’África Brasil

6h20 – Sarau dos Umbigos

8h – Grupo MPA

9h40 – Slam a Guilhermina

11h20 – Crônica Mendes

13h – Banda Inhocuné Soul

14h40 – Zinho Trindade

16h20 – Grupo Linha Dura

18h – Sandrão RZO

Palco Piano na Praça Dom José Gaspar

19h – Beto Betrami

21h – Guilherme Ribeiro

23h – Juliano Beccari

1h – Pedro Henrique Calão

3h – Pepe Cisneros

5h – Leo Mitrurlis

7h – Christiane Neves

9h – Débora Gurgel

11h – Newton Zago

13h – Mario Moita

15h – João Carlos Assis Brasil

17h – Laércio de Freitas




Praça Pedro Lessa

22h – Cido Garoto e Cururu de Sorocaba

23h – Batuque de Umbigada

0h – Nega Duda e o Samba do Recôncavo Baiano

1h – Batuntã

2h – Instituto África Viva

3h – Sambaqui

4h – Teatro Popular Solano Trindade

10h – Orquestra de Berimbaus

11h – Os Favoritos da Catira

12h – Fandango de Chilenas dos Irmãos Lara

13h – Fandango de Tamanco de Cuitelo

14h – Urucungos, Puítas e Quinjengues


Mercado Municipal

18h - Conjunto Retratos

20h - Choro Expresso

22h - Regional do Véio

24h - Barão e Sua Gente – As Últimas do Lado B

2h - Choro, Seresta & Cia. Participação: Bruna Rodrigues

4h - Roberto Seresteiro & Regional Imperial

6h - Nosso Clube

8h - Conjunto PBC (Praça Benedito Calixto)

10h - Choro do Alemão

12h - Choro da Contemporânea

14h - Trio Que Chora

16h - Izaías e Seus Chorões


Palco Coreto Bolsa de Valores

18h – Dona Inah e Cadeira de Balanço

19h30 – Giana Viscardi e Quinteto

21h – Juliana Amaral

22h30 – Kolombolo e Toinho Melodia

24h – Adriana Moreira

1h30 – Ione Papas (Sambas e ijexás)

3h – Railidia (Batques e cantorias)

10h30 – João Borba

12h – Carmen Queiroz

13h30 – Anaí Rosa e Cochichando

15h – Bula na Cumbuca

16h30 – Inimigos do Batente


Pista Alfredo Issa

18h – DJ Wesley

19h – DJ Pica Pau

20h – DJ Pedrinho

21h – DJ Kiko (RJ)

22h – DJ Ahlemonstro

23h – MC Boy do Charme

0h – DJ Zé Colmeia

1h - MC Backdi & Bio G

1h40 - MC Nego Blu

2h20 - Pulse 011

3h - Kondzilla e convidados

4h - DJ QAP e convidados

5h - Equipe Xapakent DJ Puff e DJ Tonelada

6h - MC Daleste

7h - DJ Formiga

8h - DJ Grazi (RJ)

9h - DJ Jota Effe (RJ)

10h - DJ Bola (RJ)

11h - Gordinho Lazer Digital

13h - MC Menor do Chapa

14h - Tio Fresh & Convidados

15h - MC Dede

17h - DJ Marlboro


Palco Viaduto do Chá

18h - Trio Juazeiro

19h45 - Trio Alvorada com Rouxinol Paraibano

21h30 - Tiziu do Araripe com Fuba de Taperoá

23h15 - Diego Oliveira

1h -Trio Sabiá

2h45 - Ó do Forró

4h30 - Dona Zaíra

6h15 - Os 4 Mensageiros

8h - Trio Xamego

9h45 - Sinha Flor

11h30 - Lino de França

13h15 - Pé de Mulambo

15h - Trio Virgulino

16h45 - Trio Dona Zefa